4 ноября
С праздником, друзья!

В Нижнем Новгороде есть огромная, картина, где Кузьма Минин собирает у новогордских граждан средства на ополчение.
И новгородчанки из уш и с пальцев снимают драгоценные Серьги и перстни.
Пусть, нас стороной оьойдет смута, беда и война, а главное, чтобы не было тех, кто откроет ворота врагу.
И счастья всем вам, мои друзья!

В Нижнем Новгороде есть огромная, картина, где Кузьма Минин собирает у новогордских граждан средства на ополчение.
И новгородчанки из уш и с пальцев снимают драгоценные Серьги и перстни.
Пусть, нас стороной оьойдет смута, беда и война, а главное, чтобы не было тех, кто откроет ворота врагу.
И счастья всем вам, мои друзья!