Как вы относитесь к реализму?
Как вы относитесь к реализму? А фентези любите?
Я на много часов каждый день погружаюсь в чтение.
Но потом выныриваю в реализм и делаю всякие свои дела.
Ну, думаю нужно свою жизнь украшать и радоваться ей!
Я на много часов каждый день погружаюсь в чтение.
Но потом выныриваю в реализм и делаю всякие свои дела.
Ну, думаю нужно свою жизнь украшать и радоваться ей!