Categories:

Как вы относитесь к реализму?

Как вы относитесь к реализму? А фентези любите?

Я на много часов каждый день погружаюсь в чтение.

Но потом выныриваю в реализм и делаю всякие свои дела.

Ну, думаю нужно свою жизнь украшать и радоваться ей!