Когда б Вы знали из какого сора...
Канализацию выкачивать и трубы чистить надо. Весна

Места в канализационном колодце осталось примерно на месяц.
Надо вызывать машину откачивать стоки.
Канализационный колодец на заполнился с конца октября 2020 до середины мая 2022.
3-х ж/б колец хватило на 1,5 года с полноценной жизнью и пользованием водой и туалетом в доме и постоянными стирками в стиральной машине.Как удобно иметь в доме стиральную машину!
Ну, после майских праздников,
11-го мая примерно закажу спец. машину для откачки канализации.
Много предложений, посоветуюсь с Алексеем.
Еще мне нужно опилить деревья и спилить почти все вишенки- высохли и сучья яблоням.Посадить картошку и огород. Много дел.
Яблони уже дали почки. Птицы по утрам щебечут, ухают и кукуют.
Кошка не в себе, будит меня в три утра,чтобы выпустила на улицу.
И я не в себе от весны. Прислушиваюсь к парению высоты, скоро начнутся стихи.

Места в канализационном колодце осталось примерно на месяц.
Надо вызывать машину откачивать стоки.
Канализационный колодец на заполнился с конца октября 2020 до середины мая 2022.
3-х ж/б колец хватило на 1,5 года с полноценной жизнью и пользованием водой и туалетом в доме и постоянными стирками в стиральной машине.Как удобно иметь в доме стиральную машину!
Ну, после майских праздников,
11-го мая примерно закажу спец. машину для откачки канализации.
Много предложений, посоветуюсь с Алексеем.
Еще мне нужно опилить деревья и спилить почти все вишенки- высохли и сучья яблоням.Посадить картошку и огород. Много дел.
Яблони уже дали почки. Птицы по утрам щебечут, ухают и кукуют.
Кошка не в себе, будит меня в три утра,чтобы выпустила на улицу.
И я не в себе от весны. Прислушиваюсь к парению высоты, скоро начнутся стихи.