Categories:

Что-то вспомнилось

Когда я разводилась

К маме



Разводилась с мужем,ушла к маме.
Мама была уже тогда в возрасте.

И все оказалось-к лучшему.
Отлично оказалось.

Вот сейчас дом ремонтируем, книжки пишу и издаю, дышу полной грудью.
Может еще прозочку попишу, попутешествую или цветник разведу, розы.

inCollage_20220218_144954103-02.jpeg





Равнодушие

Боялась, что буду страдать, скучать, но ничего такого.

Ненависти тоже нет.
Равнодушие.

Общаться, смысла нет.


Ну, дай ему Бог счастья!
А мама моя его каждую литургию записывает "О здравии".
Ей интересно, как он живет, она бОльшая христианка, чем я.Это хорошо!

Другие мужчины мне интересны,бывший муж не очень.

Я других записываю "О здравии" на литургию.

У меня всегда так:"бывшие не числятся друзьями."

Луна в Скорпионе, она вот так выстреливает.