Что-то вспомнилось
Когда я разводилась
К маме

Разводилась с мужем,ушла к маме.
Мама была уже тогда в возрасте.
И все оказалось-к лучшему.
Отлично оказалось.
Вот сейчас дом ремонтируем, книжки пишу и издаю, дышу полной грудью.
Может еще прозочку попишу, попутешествую или цветник разведу, розы.


Равнодушие
Боялась, что буду страдать, скучать, но ничего такого.
Ненависти тоже нет.
Равнодушие.
Общаться, смысла нет.
Ну, дай ему Бог счастья!
А мама моя его каждую литургию записывает "О здравии".
Ей интересно, как он живет, она бОльшая христианка, чем я.Это хорошо!
Другие мужчины мне интересны,бывший муж не очень.
Я других записываю "О здравии" на литургию.
У меня всегда так:"бывшие не числятся друзьями."
Луна в Скорпионе, она вот так выстреливает.
К маме

Разводилась с мужем,ушла к маме.
Мама была уже тогда в возрасте.
И все оказалось-к лучшему.
Отлично оказалось.
Вот сейчас дом ремонтируем, книжки пишу и издаю, дышу полной грудью.
Может еще прозочку попишу, попутешествую или цветник разведу, розы.


Равнодушие
Боялась, что буду страдать, скучать, но ничего такого.
Ненависти тоже нет.
Равнодушие.
Общаться, смысла нет.
Ну, дай ему Бог счастья!
А мама моя его каждую литургию записывает "О здравии".
Ей интересно, как он живет, она бОльшая христианка, чем я.Это хорошо!
Другие мужчины мне интересны,бывший муж не очень.
Я других записываю "О здравии" на литургию.
У меня всегда так:"бывшие не числятся друзьями."
Луна в Скорпионе, она вот так выстреливает.