Category:

Лето обещают теплое и хорошее

Ну, надеюсь, что лето будет хорошим

IMG_20220515_201236.jpg

А сегодня холодный противный дождь.

В Ряжске дождя никакого не было.
Купила всего много и привезла на такси.
По-прежнему ценопад в "Дикси".
Купила подешевевшие болгарские перцы, огурцы, помидоры черри и укроп.

У нас еще нет укропа, не взошел.