Categories:

За все - спасибо!

Одиннадцать лет прошло со времени поездки в Барселону

Одиннадцать лет назад я была в Барселоне, в Кастель де Монбуи, в Милане.

Доллар был 30 рублей.

Нина Петровна, моя свекровь, была жива, деятельна и на ногах.



Нина Петровна переводила проспект дома-усадьбы Гертруды Джекилл и переписывалась со своим другом - английским ландшафтным архитектором.

Писала свои "рассказики" на подаренном мною ноутбуке.

Барселона - это ведь еще и пляж Барселонетты.

Прекрасные пляжи Барселоны!


Спасибо, моему бывшему мужу Петру Александровичу Савченко за эту незабываемую поездку.

Ну,может быть и есть шанс еще с'ездить в Испанию, но это будет намного позже.

Шансов попасть в турецкую Каппадокию на праздник воздушных шаров, намного больше.

И доллар будет 30 рублей и цены на продукты понизятся и будет мир.

Я это знаю и в это верю.


Каппадокия(ну, это, позже)

А пока клубника и любимое село Поплевино.