У блогера Игоря Медова день рождение!
Мне кажется, что Игорь Медов мог бы возглавить волонтеров Новосибирска и области
Если бы такие люди занимались бы на государственном уровне помощью бедным, то бедности в России скоро бы не стало.
Сейчас Игорь вместе с помощниками занимается ремонтом дома Татьяны.

Женщина осталась одна после смерти отца, мужа и сына.
Это были удары такой силы, что она не смогла работать.
Татьяна живет в доме с печкою, печка дымила и дом был черным изнутри.У женщины 8 лет не было электричества в доме.

Игорь Медов собрал деньги,
помощников, купил и привез материалы для ремонта.
Читатели блога Игоря собрали деньги на оплату долгов по электричеству, установке новой проводки и ремонту дома(замена потолков в доме, ремонт печи, частично крыши и замена одного окна).
Если хотите плмочь, то вот реквизиты для помощи. Можно и 100 и 50 рублей перевести, все пойдет на помощь Татьяне.
Реквизиты для помощи Татьяне:
Сбербанк: 4276 4418 4020 0799
Отправить Донат из любой точки мира: https://www.donationalerts.com/r/medov1993
YooMoney: https://yoomoney.ru/to/4100117282532334


Дом большой, думаю 70 квадратов и теперь он стал жилым и уютным.
Постепенно меняется и Татьяна.
Надеюсь, что Татьяна сможет выйти снова к людям,отпустив свое горе, построить новые отношения и освоить новую профессию.
Начнет опираться на себя и ее самоуважение обретет менее эксцентричные формы выражения.
Первая опора-здоровье, вторая опора-свой дом, третья опора-осуществление себя в профессии, в своем деле, четвертая опора- отношения, семья, близкие люди.
И Татьяна снова будет похожа на приятную, интересную женщину. Она такая и есть, но это проявится в ее жизни.
У Игоря 30 августа был
День Рождения.
Хорошего нового года жизни и осуществления всех планов!

Если бы такие люди занимались бы на государственном уровне помощью бедным, то бедности в России скоро бы не стало.
Сейчас Игорь вместе с помощниками занимается ремонтом дома Татьяны.

Женщина осталась одна после смерти отца, мужа и сына.
Это были удары такой силы, что она не смогла работать.
Татьяна живет в доме с печкою, печка дымила и дом был черным изнутри.У женщины 8 лет не было электричества в доме.

Игорь Медов собрал деньги,
помощников, купил и привез материалы для ремонта.
Читатели блога Игоря собрали деньги на оплату долгов по электричеству, установке новой проводки и ремонту дома(замена потолков в доме, ремонт печи, частично крыши и замена одного окна).
Если хотите плмочь, то вот реквизиты для помощи. Можно и 100 и 50 рублей перевести, все пойдет на помощь Татьяне.
Реквизиты для помощи Татьяне:
Сбербанк: 4276 4418 4020 0799
Отправить Донат из любой точки мира: https://www.donationalerts.com/r/medov1993
YooMoney: https://yoomoney.ru/to/4100117282532334


Дом большой, думаю 70 квадратов и теперь он стал жилым и уютным.
Постепенно меняется и Татьяна.
Надеюсь, что Татьяна сможет выйти снова к людям,отпустив свое горе, построить новые отношения и освоить новую профессию.
Начнет опираться на себя и ее самоуважение обретет менее эксцентричные формы выражения.
Первая опора-здоровье, вторая опора-свой дом, третья опора-осуществление себя в профессии, в своем деле, четвертая опора- отношения, семья, близкие люди.
И Татьяна снова будет похожа на приятную, интересную женщину. Она такая и есть, но это проявится в ее жизни.
У Игоря 30 августа был
День Рождения.
Хорошего нового года жизни и осуществления всех планов!
