Котики окружают и шипят
Кушать очень хочется
Серую кошку не пускают к миске и кусают.
Я ей прямо в зеленый жолоб отдельно от агрессивных котов есть есть кашу и корм в желтом поддоне.


Побелили печку
У меня кроме батарей и котла есть печка-шведка с газовой горелкой.
Видимо, придется ее включать.
В комнате сейчас 23,5*, холодновато, а больших морозов еще нет.
Зря я все-таки крышу не утеплила. Ну, буду подтапливать. Крышу утеплять надо и пол тоже однозначно.
Серую кошку не пускают к миске и кусают.
Я ей прямо в зеленый жолоб отдельно от агрессивных котов есть есть кашу и корм в желтом поддоне.


Побелили печку
У меня кроме батарей и котла есть печка-шведка с газовой горелкой.
Видимо, придется ее включать.
В комнате сейчас 23,5*, холодновато, а больших морозов еще нет.
Зря я все-таки крышу не утеплила. Ну, буду подтапливать. Крышу утеплять надо и пол тоже однозначно.