tomasi (tomasi) wrote,
tomasi
tomasi

Category:

Счастье в Рыбах для мужчин : И БОГ смотрел в мои глаза

Продолжаю свои посты о счастье.  Счастье в Рыбах для мужчин имеет свои оттенки. Вот так смотришь на море и оно разное в счастье для мужчин больше стального цвета , больше суровости, мистичности .

0367354710_1_1_3


Вы уже создали свою натальную карту и посмотрели ,где у Вас 4 дом?

http://tomasi.livejournal.com/165953.html

Тогда, преступим. 4 дом попадает в  в Рыбы  и Ваше счастье в Рыбах.

Вы  еще ребенком знали, что счастье- это когда Вас понимают и когда Вы понимаете кого-нибудь.

Понимаете,  а также принимаете, вдохновляете, любите. Счастье и Бог для Вас находятся  в одной плоскости.  И слова Бог- это  любовь, полны для Вас духовного смысла.  Медитация, молитва, церковь – всё это приносит Вам счастье. А еще чтение стихов, блуждание по поэтическим сайтам, участие в ренге (если Вы пишите сами  хокку). Человек со счастьем в Рыбах  относится к рассуждению о коруми и к нитке  жемчуга приблизительно одинаково. Рассматривайте картины Ренуара, гуляйте по берегу моря, слушайте Вивальди и молчите, глядя на воду. Обещаю, что при ежедневных 4-х часовых прогулках по берегу моря с сохранением внутреннего молчания и растворения в окружающем Вас мире у Вас может открыться дар предвиденья.
 Одежда. Джинсы и более свободные слаксы, свитера, вязанные кофты. Всё, что не сковывает, в чем чувствуете себя в своей тарелке, дома.
Вот в Зара нашла для Вас.
Почему-то кажется, что среди хайдзинов много мужчин со счастьем в Рыбах. Очень уж  хайку полно водной  рыбьей стихии- наложения множества смыслов, разных оттенков грусти, открытие двери к Богу.

5575360407_1_1_30458303800_1_1_3 0693314710_1_1_3 5553402400_1_1_3
6027105040_1_1_3  5427102040_1_1_3 

Счастья Вам!

Tags: астростиль, астростиль мужчина Рыбы, счастье есть, счастье есть_счастливчик
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment