Муж вернулся из путешествия

Погода в Москве, сами знаете какая: -10 на градуснике, снег, облачность. Апатия, грусть, отсутствие мотивации, сезонная депрессия. А в иерусалимском путешествии дети могут потискать цыплят, черепаху и кроликов, и посмотреть на шоу попугаев. Даже от фотографий Пети стало теплее , лето показалось совсем близким - 4 часа полета на самолёте.
©Все фотографии сделаны Петром Савченко
Муж вернулся из Иерусалима, куда ездил с хайдзинской миссией: он и его друзья проводили встреч хайку с презентацией сборника "Хайкумена" в Иерусалиме. Магнолия и миндаль уже отцвели, приятная температура в диапазоне от 20 до 30 градусов, три моря, водопад Давида, сады в Хайфе.

Очень ему понравилось, привёз много впечатлений, подарков, фотографий и нежный привет от Норы.
Мы с ней познакомились в Барселоне. Я о ней здесь писала:
http://tomasi.livejournal.com/tag/Барселона

Из Храма, где молитва Отче наш прозвучала впервые. Молитва на множестве языков, в том числе старословянском, украинском, русском и языке индейцев чароки.


Зрители и попугаи

