Лишь бы не было войны


get_img
И вдруг понимаешь, что жизнь вокруг стеклянно-хрустальная. Одно неловкое движение и всё разлетится вдребезги ( а как это пишется вместе или врозь). Лишь бы не было войны.


А вот ребята из МЧС, которые поймали волка и связали его шнурками от берцов.
Так что может оно  всё и ничего. Прорвёмся!


Я обдумываю посты об астростиле. Тем много, вопросов еще больше .
Вот как женить транзиты с астростилем. Как строить общий астростиль-отсиживаться на гармоничных аспектах, как прикормленная синица или крыльями хлопать в сетях оппозиций под меномётным огнём, как пуганный воробей.

Пока общая рекомендация: высветлите  свою общую гамму одежды, особенно в вечерних платьях на НГ.