а вот и май прошел
"А ты, какой ты след оставишь?
След, чтобы вытерли паркет?"
Леонид Мартынов
ИТОГИ МАЯ
В мае я маялась.Ездила в деревню, лечила маму.
Сильное впечатление было от города Ряжска и его поликлиники:аппарат, который выводит данные флюрографии на монитор компьютера по сети.Все это на фоне,крашенных белой краской дверей и дырявого ленолеума.
Такое же ощущение от мая элементы роскоши среди раззора и болезни.
Роскошь мая-это планшет в деревне и записи в ЖЖ Ирены Бар и общение с мамой, конечно.
Перепостов было много, красота работы Ирены Бар завораживала.
Хотелось делиться мыслями и настроениями Саленты.
Свекр и свекровь болеют, мама поправляется.
ИТАК, Я ПРИЕХАЛА В Москву
Вчера ездили на водохранилище.
Полчаса ныла, что не могу отдыхать среди бутылок и банок из-под жигулевского пива.
После чего муж Петрик принес три мешка для строительного мусора, мы все убрали и прекрасно отдохнули.
Это уже становится традицией убирать за другими.
И мне отчего-то кажется, что если убрать, а не бросить в кучку мусора свою банку от колы, то мир станет чище.
В конце уборки подошел седой мужчина и попросил разрешения бросить банку в мешок с мусором.
У меня такое ощущение, что и в душе нужно часто убирать мусор и часто чужой, а не ныть, что оче-е-нь грязно и я так не могу, хочу в Вену, Италию, Барселону с её чистыми, бесплатными туалетами и душиками на пляже и к Богу в рай от этого несовершенного мира.
От себя не убежишь и мир нужно принимать, как часть себя и брать в руки веник и по холке его, по холке!Убирать, одним словом!
Хорошо , где мы есть, но руки нужно приложить к этой перекрасной земле.
МОРАЛЬ
Пришел Морал,
спросил мораль.
А ты, попробуй
не морай!
Всем радости и хорошего воскресенья!
В вазе расцвели пионы!Лето! Сегодня день защиты детей.
Всех детей поздравляю!
След, чтобы вытерли паркет?"
Леонид Мартынов
ИТОГИ МАЯ
В мае я маялась.Ездила в деревню, лечила маму.
Сильное впечатление было от города Ряжска и его поликлиники:аппарат, который выводит данные флюрографии на монитор компьютера по сети.Все это на фоне,крашенных белой краской дверей и дырявого ленолеума.
Такое же ощущение от мая элементы роскоши среди раззора и болезни.
Роскошь мая-это планшет в деревне и записи в ЖЖ Ирены Бар и общение с мамой, конечно.
Перепостов было много, красота работы Ирены Бар завораживала.
Хотелось делиться мыслями и настроениями Саленты.
Свекр и свекровь болеют, мама поправляется.
ИТАК, Я ПРИЕХАЛА В Москву
Вчера ездили на водохранилище.
Полчаса ныла, что не могу отдыхать среди бутылок и банок из-под жигулевского пива.
После чего муж Петрик принес три мешка для строительного мусора, мы все убрали и прекрасно отдохнули.
Это уже становится традицией убирать за другими.
И мне отчего-то кажется, что если убрать, а не бросить в кучку мусора свою банку от колы, то мир станет чище.
В конце уборки подошел седой мужчина и попросил разрешения бросить банку в мешок с мусором.
У меня такое ощущение, что и в душе нужно часто убирать мусор и часто чужой, а не ныть, что оче-е-нь грязно и я так не могу, хочу в Вену, Италию, Барселону с её чистыми, бесплатными туалетами и душиками на пляже и к Богу в рай от этого несовершенного мира.
От себя не убежишь и мир нужно принимать, как часть себя и брать в руки веник и по холке его, по холке!Убирать, одним словом!
Хорошо , где мы есть, но руки нужно приложить к этой перекрасной земле.
МОРАЛЬ
Пришел Морал,
спросил мораль.
А ты, попробуй
не морай!
Всем радости и хорошего воскресенья!
В вазе расцвели пионы!Лето! Сегодня день защиты детей.
Всех детей поздравляю!