Стратегия жизни
Дизайн человека
Дизайн человека -это новое направление анализа целей и мотивов человека.
Объединяет в себе подходы астрологии, китайской философии.
Имеет индивидуальный характер(составляется и толкуется рейв карта).
Моя стратегия
Я составила свою рейв карту и выяснила, что я-Генератор,
а значит моя стратегия по жизни слушать свой внутренний голос и откликаться на предложения, ощущать себя в потоке, учиться терпению, не спешить с принятием решений.
Жди вопоса, откликайся:"неа" или "ага", занимайся чем нравится, а остальное посылай лесом.А как же обязанности?
Всё, что не по душе-посылай лесом
Помню я , как один раз Ольге Кочетковой дали "заказ" написать на музыку стихи.
И вот на всю ночь писала и плакала. Я же послушала музыку и пошла писать что-то своё.
Генератор не должен заставлять себя, потом долго восстанавливаешься.
Генератор содержит в себе энергию и интуитивное знание, но при этом она проявляется в ответ на "запрос" мира и человека.
Генератору нельзя себя насиловать , если ощущаешь "нет" волево говорить "да" и впрягаться в чужую телегу.
Кстати именно поэтому "планы",продавливание воли с генераторами не катят, а вот живи, танцуя,это да, это - наше всё!
Кстати, генераторов больше всего на Земле.Главное, что мы должны о себе знать-нельзя поступать поперёк своей "чуйки".
Генератор имеет ответы на вопросы, но они идут не от ума, а от интуитивного ума, хотя инструменты познания могут быть изучены.
Когда генераторов "заставляют" они перестают насыщать энергией то, что делают, отношения.По заказу у нас не получается.Если Генератору плохо, то окружающим его "кисло".Генераторы могут не только строить , но и раздалбывать.
Генераторов не нужно торопить.
Без отклика и без вопросов к ним Генераторы щущают себя пустыми.
Рядом с Генераторами часто появляются люди, которые "заводят" Генераторов на дела, которые Генераторам "неа".То что Генератору "ага" может занимать его долгое время, потом идёт "застревание" в теме.Нужно переждать до следующего подъема.
Для Генератора мотиватором будет скорее доска вдохновения, чем план и распорядок дня.
Сижу и думаю, как это верно.
Дизайн человека -это новое направление анализа целей и мотивов человека.
Объединяет в себе подходы астрологии, китайской философии.
Имеет индивидуальный характер(составляется и толкуется рейв карта).
Моя стратегия
Я составила свою рейв карту и выяснила, что я-Генератор,
а значит моя стратегия по жизни слушать свой внутренний голос и откликаться на предложения, ощущать себя в потоке, учиться терпению, не спешить с принятием решений.
Жди вопоса, откликайся:"неа" или "ага", занимайся чем нравится, а остальное посылай лесом.А как же обязанности?
Всё, что не по душе-посылай лесом
Помню я , как один раз Ольге Кочетковой дали "заказ" написать на музыку стихи.
И вот на всю ночь писала и плакала. Я же послушала музыку и пошла писать что-то своё.
Генератор не должен заставлять себя, потом долго восстанавливаешься.
Генератор содержит в себе энергию и интуитивное знание, но при этом она проявляется в ответ на "запрос" мира и человека.
Генератору нельзя себя насиловать , если ощущаешь "нет" волево говорить "да" и впрягаться в чужую телегу.
Кстати именно поэтому "планы",продавливание воли с генераторами не катят, а вот живи, танцуя,это да, это - наше всё!
Кстати, генераторов больше всего на Земле.Главное, что мы должны о себе знать-нельзя поступать поперёк своей "чуйки".
Генератор имеет ответы на вопросы, но они идут не от ума, а от интуитивного ума, хотя инструменты познания могут быть изучены.
Когда генераторов "заставляют" они перестают насыщать энергией то, что делают, отношения.По заказу у нас не получается.Если Генератору плохо, то окружающим его "кисло".Генераторы могут не только строить , но и раздалбывать.
Генераторов не нужно торопить.
Без отклика и без вопросов к ним Генераторы щущают себя пустыми.
Рядом с Генераторами часто появляются люди, которые "заводят" Генераторов на дела, которые Генераторам "неа".То что Генератору "ага" может занимать его долгое время, потом идёт "застревание" в теме.Нужно переждать до следующего подъема.
Для Генератора мотиватором будет скорее доска вдохновения, чем план и распорядок дня.
Сижу и думаю, как это верно.