Categories:

Развод уж наступил

Несколько слов о
разводе


Мне было легко разводиться...
Стало понятно,что мы оба переросли этот брак.

Было много искренности, радости,любви и заботы.
Но все это ушло.

Теперь у каждого из нас своя жизнь и я надеюсь,что моя будет счастливой.

(без названия)
Флоренция
(без названия)

Аптекарский огород, Москва. Выставка детских работ, посвященных Японии.
Самураи.

20150831_101139.jpg
улица Тимирязевская, Москва


(без названия)
Рисунок Алёны Наливкиной

Прощай - наш ангел семьи! Ты столько лет хранил нас , мирил,
делал друзьями и нежными любовниками.
Мы были  добрыми  спутниками в путешествии по жизни.
Прощай, дружок -   Ангел нашего  семейного очага!
 Всё было так хорошо. Не грусти, что всему приходит свой конец!