ЛИЛИИ ЦВЕТУТ "Есть в графском парке темный пруд - Там лилии цветут...цветут" памяти Леди Винтер У нас в селе По плевино лилии цветут. Мама р Остит, а я хвастаюсь. Уж очень они хороши!