Мы занимались на станции метро "Бауманская".Астрологическая карта Москвы
Мы занимались на станции метро Бауманская.
И так мне было спокойно и радостно в этих местах.
Вспомнила, что две работы моих тоже были вокресностях "Бауманской".
а
Вы знаете, что есть астрологическая карта Москвы?
А еще подробнее где места нашей силы по солнечномузнаку зодиака в натальной карте, вот здесь.
http://zvezdochet.pro/?fbclid=IwAR3RaLsINd_30zznk-olKk5CeFY5ajFyNN4pC5kzkhbcrgBY5clkLNf8ev4
И так мне было спокойно и радостно в этих местах.
Вспомнила, что две работы моих тоже были вокресностях "Бауманской".
аВы знаете, что есть астрологическая карта Москвы?
А еще подробнее где места нашей силы по солнечномузнаку зодиака в натальной карте, вот здесь.
http://zvezdochet.pro/?fbclid=IwAR3RaLsINd_30zznk-olKk5CeFY5ajFyNN4pC5kzkhbcrgBY5clkLNf8ev4