Занесло меня в ПреАмбулу
Детский мед центр ПреАмбула
Я там делала платное узи для взрослых, очень внимательно, качественно сделали и прекрасная атмосфера.
Там есть полка с книгами для детей.Подарю мед.центру две-три свои книжечки,когда принесу из типографии.

Ул.Окская дом 3,корпус 1 в Кузьминках

Ну,и ,кстати,данные по узи хорошие.На пол-года можно выдохнуть и жить дальше.
Я там делала платное узи для взрослых, очень внимательно, качественно сделали и прекрасная атмосфера.
Там есть полка с книгами для детей.Подарю мед.центру две-три свои книжечки,когда принесу из типографии.

Ул.Окская дом 3,корпус 1 в Кузьминках

Ну,и ,кстати,данные по узи хорошие.На пол-года можно выдохнуть и жить дальше.